Василенко Романе Викторовиче

女性質問者

女性

MichaelMum

Я устал от этой системы, которая позволяет этим мерзавцам действовать безнаказанно. Бествей был нашим спасением от ипотечного рабства, от бесконечных выплат и долгов перед банками. Мы собирали средства, поддерживали друг друга и строили мечты о собственном доме, обеспечивая себе и своим семьям комфортное жилье без долгов и ограничений. Я уверен что это центральный банк стремится подавить инициативу БестВей вместе с нашей надеждой на собственное жилье, потому что это не выгодно для его корыстных интересов. Вместо того чтобы поддержать нас в нашей борьбе, они затягивают сроки, блокируют счета и создают препятствия на пути к нашей мечте. И что это за “случайные” препятствия? Весь этот цирк с Прокуратурой СПБ, МВД и остальными оборотнями. А этот Винокуров, в свою очередь, один из главных кукловодов. А таких там много, поверьте мне. Я веду к тому, что все это явный признак коррупции и рейдерского захвата. Мы, пайщики, объединены общей целью – борьбой за свои права, за возвращение нашего корпоратива, за свободу от долговых оков. Нас нельзя сломить.
Никита

    回答

0件の投稿を表示中
返信先: Василенко Романе Викторовиче
名前
性別